Blaser HunTec

15.12.2021 | Purnavu Muiža

В этом году Blaser запустила новую линию одежды для охоты HunTec.

Эта одежда предназначена для охоты в суровых и переменчивых погодных условиях. Одежда шьется по принципу многослойности и при ее производстве используются самые современные технологии. Это легкая, эластичная и вместительная одежда. Быстросохнущая одежда из материалов, отводящих влагу. Защищает от ветра, холода и переменчивых погодных условий. Воздухопроницаемость одежды имеет больший приоритет, чем бесшумность используемых материалов, все остальное может ухудшить эластичность материала.

3-х слойная система

Базовый слой мягкий, удобный, дышащий и очень быстро сохнет. Средний слой Blaser HunTec теплый и дышащий. Хороший и качественный утеплитель - единственный вариант изоляции, который идеально подходит для охоты на засидках. Внешний слой обеспечивает 100% защиту от ветра, дождя и всего остального, что может дать матушка-природа.

Система точной терморегуляции

PTR - это система изоляции, разработанная с учетом различных уровней удержания тепла. Каждый уровень взаимодействует с предыдущим, чтобы обеспечить максимальный комфорт независимо от того, где вы находитесь. PTR использует комбинацию ветрозащитных и воздухопроницаемых тканей в сочетании с различными уровнями изоляции для обеспечения тепла, избегая накопления чрезмерной влаги.

Если хочешь узнать больше об этой линии одежды, мы с радостью поможем. Ждем Тебя в Purnavu Muiža!

Посмотри коллекцию online

Search engine powered by ElasticSuite