FITASC Grand Prix Latvia 2014 по Компак Спортингу!

30.07.2014 | Purnavu Muiža

Уже на этих выходных в спортивной жизни Латвии ожидается великолепное событие - в Центре Стрельбы Риги 2-3 августа состоятся соревнования по Компак Спортингу FITASC Grand Prix Latvia 2014, организаторами которых являются охотничий центр "Purnavu Muiza"  и Латвийская федерация спортинга.

Соревнования пройдут в соответствии правилам FITASC (Международная федерация стрельбы из спортивно-охотничьего оружия) и включены в годовой календарь соревнований мирового знажения.

Свое участие в соревнованиях на данный момент уже зарегестрировали участники нескольких стран - Великобритании, Франции, Эстонии, Литвы, Норвегии, Греции, Польши, Росии, Белорусии и Украины. Предпологательно что общее число участников в этом году превзайдет 80.

Существенно что и в этот раз ожидается участие спортивных стрелков мирового класса. Свое прибытие подтвердил многократный чемпион мира и Европы по спортинговым  дисциплинам - Джордж Дигвиид (Geroge Digweed) из Великобритании, а полет мишеней будет устанавливать известный ветеран спортивной стрельбы - Эрик Мансховен (Eric Manshoven).

Главный поддерживатель и спонсор соревнований - охотничий центр "Purnavu Muiža" - уже традиционно подготовил ценные награды для победителей соревнований.

Search engine powered by ElasticSuite