Пистолеты Tanfoglio

29.06.2018 | Purnavu Muiža

В серии пистолетов SPORT & COMPETITION самый большой выбор спортивных пистолетов, доступный на международном рынке.

Это предоставляет широкий спектр возможностей для тех, кто хочет попробовать свои силы в стрельбе из спортивных пистолетов .

С конца 1980-х годов предриятие Fratelli Tanfoglio в сотрудничестве с Tanfoglio  стрелковыми командами Tanfoglio по всему миру, направляет свои технические ресурсы на развитие производства для обеспечения качества своей продукции, эргономики, безопасности и высоких показателей эффективности.

Технический персонал Tanfoglio тщательно и с энтузиазмом изучает используемые материалы, формы деталей и возможности улучшения дизайна, что в результате может улучшить эстетику и функциональность пистолетов Tanfoglio.

Свидетельством этой деятельности являются великолепные достижения владельцев спортивных пистолетов Tanfoglio в соревнованиях по стрельбе по всему миру.

Опытный спортивный стрелок Эрик Грауфель выиграл I.P.S.C. титул чемпиона Европы и мира 6 раз подряд с 1998 года, используя модели пистолета Tanfoglio Gold Custom Eric и Stock II.

Мы, в Purnavu Muiža,  увеличили ассортимент спортивного огнестрельного оружия Tanfoglio выбором пистолетов высшего качества.

 Ознакомьтесь с ними сейчас

Search engine powered by ElasticSuite